Системы хранения данных (NAS/SAN)

Гарнитура вкладыши Oklick HS-S-220 1.2м белый проводные...

в ушной раковине

Артикул: V1066595 Под заказ 153 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 16 395 ₽

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN502

FC, optical iSCSI host connectivity connection serverstorage/serverswitch/storageswitch

Артикул: V2267372 Под заказ 1 031 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 031 ₽

Блок питания для сервера AC MODULE 460W/G 02131042…

Блок питания для сервера AC MODULE 460W/G 02131042 HUAWEI

Артикул: V1633988 Под заказ 1 514 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 514 ₽

Блок питания для сервера AC MODULE 460W/P 02130957…

Блок питания для сервера AC MODULE 460W/P 02130957 HUAWEI

Артикул: V1633989 Под заказ 1 514 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 514 ₽

Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm…

14130858

Артикул: V1547158 Под заказ 865 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 095 ₽

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G-0010…

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G0010 INFORTREND

Артикул: V1633929 Под заказ 1 538 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 538 ₽

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable00MN508

Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605 Под заказ 1 463 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 463 ₽

Infortrend MUX board 9AHMUX3G-0010

3.5",2.5" SATA drives

Артикул: V866834 Под заказ 1 763 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 763 ₽

Пульт ДУ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NASRM-IR004

Пульт ДУ QNAP RMIR004 Remote control for Turbo NAS

Артикул: V2059016 Под заказ 1 891 ₽
Цена при оплате картой / в кредит 1 891 ₽
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте * Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Для юридических лиц стоимость увеличивается при оформлении покупки по безналичному расчёту (через банковский перевод)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.