Наличие в магазинах вашего города

Название и адрес магазина Наличие
Артикул:

Выберите ваш город

Или введите в поле поиска

Купить Кроссы оптические и розетки в Краснодаре 29

Сортировка: по умолчанию по цене
по новизне
по названию
по наличию
Артикул: V1091433

Под заказ

Аксессуары
26 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
26 руб.
Артикул: V2524887

Под заказ

Аксессуары
37 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
37 руб.

Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX…

кросс, до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами
Артикул: 287160

Под заказ

Аксессуары
40 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
44 руб.

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC…

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый,...
Артикул: 287126

Под заказ

Аксессуары
520 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
549 руб.

Оптический кросс NIKOMAX 19”, 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC…

Оптический кросс NIKOMAX 19”, 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
Артикул: 287128

Под заказ

Аксессуары
760 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
800 руб.

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC…

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный
Артикул: 287127

Под заказ

Аксессуары
925 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
975 руб.

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов...

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и...
Артикул: 287115

Под заказ

Аксессуары
1 145 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 195 руб.

Оптический кросс NIKOMAX 19”, 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC…

Оптический кросс NIKOMAX 19”, 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
Артикул: 287129

Под заказ

Аксессуары
1 145 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 205 руб.

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов...

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и...
Артикул: 287116

Под заказ

Аксессуары
1 275 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 325 руб.
Заглушка Molex 16.A0012 (упак.:1шт) 1м
упак.:1шт 1м
Артикул: V1091433
26 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
26 руб.

Под заказ

37 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
37 руб.

Под заказ

Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX (кросс
кросс, до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами
Артикул: 287160
40 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
44 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый,...
Артикул: 287126
520 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
549 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов
Оптический кросс NIKOMAX 19”, 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
Артикул: 287128
760 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
800 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов ил
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный
Артикул: 287127
925 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
975 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 по
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и...
Артикул: 287115
1 145 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 195 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC/ST портов
Оптический кросс NIKOMAX 19”, 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
Артикул: 287129
1 145 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 205 руб.

Под заказ

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 по
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и...
Артикул: 287116
1 275 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 325 руб.

Под заказ