Наличие в магазинах вашего города

Название и адрес магазина Наличие
Артикул:

Выберите ваш город

Или введите в поле поиска

Купить Lenovo (IBM) в Краснодаре 9

Сортировка: по умолчанию по цене
по новизне
по названию
по наличию

Сетевой интерфейс 8Gb FC 4 Port Host Interface Card,...

4x8Gb ports, 2xSFP included add. pair 00Y2523, for V3700 Dual Control Enclosure
Артикул: 136760

Под заказ

Аксессуары
610 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
644 руб.
Артикул: V2061204

Под заказ

Аксессуары
1 081 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 081 руб.
Артикул: V1532387

Под заказ

Аксессуары
1 095 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 095 руб.
Артикул: 262134

Под заказ

Аксессуары
44 095 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
46 395 руб.

Контроллер Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA…

DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650
Артикул: V1489746

Под заказ

Аксессуары
1 500 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
1 500 руб.
Артикул: 262138

Под заказ

Аксессуары
126 495 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
133 095 руб.

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack…

up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2
Артикул: 262124

Под заказ

Аксессуары
199 095 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
209 495 руб.

Базовый модуль Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure…

up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2
Артикул: 262125

Под заказ

Аксессуары
221 695 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
233 295 руб.

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure, 16GB…

up to 12, 2 controllers, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644, 2x800W p/sup to 2
Артикул: 262123
Уточните у менеджера
Аксессуары
443 795 руб.
+300
бонусов
Цена при оплате картой / в кредит
467 095 руб.
8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP inclu
4x8Gb ports, 2xSFP included add. pair 00Y2523, for V3700 Dual Control Enclosure
Артикул: 136760
610 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
644 руб.

Под заказ

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Lenovo 3m LCLC OM3 MMF Cable
Артикул: V2061204
1 081 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 081 руб.

Под заказ

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable
Артикул: V1532387
1 095 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 095 руб.

Под заказ

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5-inch 10K HDD
Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5inch 10K HDD
Артикул: 262134
44 095 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
46 395 руб.

Под заказ

Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA (DX
DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650
Артикул: V1489746
1 500 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
1 500 руб.

Под заказ

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port Adapter Card
by 1 Card per each controller V3700 V2/V3700 V2 XP
Артикул: 262138
126 495 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
133 095 руб.

Под заказ

Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U,16G
up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2
Артикул: 262124
199 095 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
209 495 руб.

Под заказ

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U
up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2
Артикул: 262125
221 695 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
233 295 руб.

Под заказ

Lenovo TS Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure, 16GB Cache
up to 12, 2 controllers, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644, 2x800W p/sup to 2
Артикул: 262123
443 795 руб.
20%
Цена при оплате картой / в кредит
467 095 руб.
Уточните у менеджера